Волокна от тампона во влагалище

Здравствуйте! Воспользовалась на 5 минут тампоном, начала извлекать (трудно и больно выходил) и при извлечении заметила что тампон как будто потрепан (торчали волокна, но сам цел). 100% эти волокна ватки могли прилипнуть к стенкам влагалища, опасно ли это или они сами выйдут? Все таки тампон достаточно глубоко входит.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, они выйдут самостоятельно.
Никаких особых мер предпринимать для этого не нужно и опасности в этом нет, не переживайте!

Елена, спасибо большое

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, все выйдет самостоятельно, влагалище способно самоочищаться. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Если волокна действительно остались, могут выйти. Особенно если это незначительное количество, ворсинки. Но если это кусок тампон и у вас будет половой акт, есть шанс, что он продвинетя глубоко в своды влагалища, оттуда самостоятельно может и не выйти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этотне опасно. Вме выйдет наружу

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не опасно . Если что-то осталась все само выйдет