Вес двойни

Здравствуйте. Сейчас 24 недели беременности двойня ди ди. Ходила на узи вес ставят 800 и 780гр. Беспокоит разница в весе, на скрининге 20 нед вес был 376 и 357гр. Нормально ли за 4 нед такой разрыв в весе? Сама до беременности весила 63кг сейчас 74,6кг. Анализы в норме, отеки редко в жару. Стоит сесть на диету?

Гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, с весом детей всё нормально. Разбежка совсем небольшая.
Что касается Вас- у Вас двойня. Соответственно прибавка веса будет более существенной, чем при одноплодной беременности. Диет не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо, при беременности двойней набор веса происходит быстрее и больше чем при одноплодной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный вес детей. У ваших детей у каждого своя плацента и свой пузырь, поэтому не переживайте. С ростом срока разрыв может быть ещё больше. паниковать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес нормальный. Это нормальная прибавка для двойни

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес детей норме . Сейчас начинается самый активный рост . И у вас тоже будет прибавка больше , так как беременность многоплодная

Здравствуйте, у вас и у малышей всё хорошо, вам не нужно переживать , вес нормальный и у вас тоже