Паранойя
как бы хорошо люди не относились ко мне, мне кажется, словно им плевать на меня. одно проигнорированное сообщение уже заставляет об этом задуматься. я думаю, что человек просто ждет, что я перестану с ним общаться, словно ему плевать на меня. глубоко в душе я понимаю, что это, возможно, не так... но что-то происходит со мной, я хочу умереть, помогите, я чувствую себя так одиноко
Здравствуйте! Подобные проблемы разбираются в ходе работы со специалистом психотерапевтом или толковым психологом. Вы рассматриваете вопрос такой работы?
Андрей, здравствуйте. Нет возможности, извините, спасибо за ответ.