Воспаление между ягодицами
Добрый день. У меня месяца 2 назад появился сильный зуд между ягодицами и где задний проход , потом начало все болеть и теперь при походе в туалет кожа снаружи рвётся, печёт и кровит. Записалась к дерматологу там мне мазок не брали а сразу поставили диагноз складочный дерматит и назначили пимафукорт. Между ягодицами от крема прошло а кожа возле заднего прохода нет, после каждого туалета все то же самое что описано выше и потом болит целый день. Подскажите пожалуйста что мне делать,пимафукорт не помогает как зудело так и зудит и боли не проходят. Ещё у меня после рождения ребёнка стало непереносимость молочных продуктов, может это как то тоже связано. Между ягодицами на фотографии видна белая полоска и где задний проход снаружи кожа треснутая.
Здравствуйте. Сдайте кал или кровь на гельминтозы, используйте Бепантен для заживления или Солкосерил гель.