Обильные месячные — вопрос №1458929
Здравствуйте! Уже задавала вопрос по поводу обильности и болезненности менструаций, пока жду ответа, лучше не становится. Подскажите, можно ли выпить Ибуклин Юниор в качестве препарата для снижения объема кровянистых выделений? Просто на некоторых сайтах пишут, что он наоборот лишь разжижает кровь, следовательно, кровотечение станет ещё больше.
P.S. Уже шестой день месячных и 4-ый день по счету льёт как из ведра, извините за подробности. Мне 13 лет.
Возраст: 13
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!