Невринома и беременность

Беременность три недели. Невринома 1,7х9х8. Обнаружена полтора года назад. Без динамики. Сохранять ли беременность? Есть ли риск роста опухоли? Если есть, какова вероятность? Может быть были случаи на практике

Нет
37 лет

Добрый день, проблем с вынашивавшем беременности быть не должно. Вероятность же роста опухоли во время беременности минимальна
При желанной беременности в настоящий момент уделяете все внимание ребенку, а после родов выполняете контрольное МРТ для оценки динамики