ИППП

Молекулярная диагностика методом ПЦР (соскоб из цервикального канала): ДНК Mycoplasma hominis, кол. 2.7х10*3 копий/мл ДНК Ureaplasma species, колич. 8.8х10*2 копий/мл. Остальные показатели в норме. Что это может быть?

Добрый день, Наида.
Эти анализы означают, что у вас обнаружены условнопатогенные микроорганизмы (микоплазмы и уреаплазмы).
Условнопатогенные бактерии при определенных условиях в организме, особенно когда ослабевает иммунитет, могут проявлять патогенные свойства и вызывать неприятные последствия....
Считается, что при выявлении количества этих микроорганизмов менее 10 в четвертой степени (а это ваш случай) и при отсутствии симптомов, лечение назначать не нужно.
Если у вас имеются какие-либо симптомы, а может вы планируете беременность, то врач вам скорее всего назначит антибактериальную терапию...
С этими анализами вам нужно к гинекологу.