Консультация венеролога /

Все ли со мной хорошо — вопрос №1459295

Здравствуйте уже писал про оралтный секс не защищённый с девушкой(минет),прошла где-то неделя,я весь на панике,что только уже не напридумывал,весь себя обтрогал ,мылся мылом 2 раза в день,вот только теперь паника ещё больше,т.к какие то пятна,хочу прикрепить фото и спросить у Врача всё ли у меня нормально? P.S
Сперма будто густая стала
Посмотрите все фото пжлст,на некоторых невидно просто

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Леонтий
Жалобы у вас какие? На фото баланопостит
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Зуда нет? По фото имеется отёчность и гиперемия губок уретры. Рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Клиент
Галина, из-за чего возможно это может быть?Меня могли заразит чем-то?Возможно показаться врачу?
Клиент
Галина, зуда нет,пугают пятна какие то красные
Уролог, Андролог
Из-за интенсивного контакта. Если зуда нет, то рекомендации прежние. Проверьтесь на ИППП, как рекомендовала Вам вчера.
Клиент
Галина, так если сдать ПЦР только через месяц,как сейчас то быть?Если сейчас пойду сдавать,только неделя прошла от орального секса,там наверное ничего не покажет,а сейчас как быть с покраснениями?
Уролог, Андролог
Сейчас лечиться, как писала выше. Да, ничего не покажет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, субъективно вас что то беспокоит ?
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте,нервничаю очень сильно,не могли бы меня заразить чем то,с самого первого дня после орального секса
Клиент
Елена, проверял всю неделю каждые 5 минут, вдруг что-нибудь появилось,возможно и грязными руками трогал
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото нет особой патологии . Небольшой баланопостит. Можете наружно использовать крем Бепантен плюс
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не нужно истязать себя, риск заражения ИППП при оральных контактах крайне мал и проявляются они по другому. У вас баланопостит, который мог быть спровоцирован самим оральным контактом (реакция на флору ротовой полости партнерши или вследствие интенсивного трения, травматизации) или избыточной гигиеной.
Сейчас обрабатывайте хлоргексидином, крем бепантен 3 раза в день. Гигиена 1 раз в день гипоаллергенным детским мылом или специальными средствами для интимной гигиены
Принятый ответ
Клиент
Александра, здравствуйте,а если у меня сегодня какая то тянущая боль где-то в мошонке?Или это я опять напридумывал себе?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Обратитесь очно к урологу для осмотра и дополнительной диагностики. Проблем с предстательной железой раньше не было?
Клиент
Александра, нет подобных проблем не было,возможно ли всё это от нервов?
Инфекция от орального секса ведь минимальна и не могла так быстро проявить себя?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, возможна психосоматика
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На фото такого, чтобы перестальтировать, переживать , не спать и места себе не находить нет.
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.