Все ли со мной хорошо

Здравствуйте уже писал про оралтный секс не защищённый с девушкой(минет),прошла где-то неделя,я весь на панике,что только уже не напридумывал,весь себя обтрогал ,мылся мылом 2 раза в день,вот только теперь паника ещё больше,т.к какие то пятна,хочу прикрепить фото и спросить у Врача всё ли у меня нормально? P.S Сперма будто густая стала Посмотрите все фото пжлст,на некоторых невидно просто

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Леонтий
Жалобы у вас какие? На фото баланопостит

Принятый ответ

Здравствуйте! Зуда нет? По фото имеется отёчность и гиперемия губок уретры. Рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Галина, из-за чего возможно это может быть?Меня могли заразит чем-то?Возможно показаться врачу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Галина, зуда нет,пугают пятна какие то красные

Из-за интенсивного контакта. Если зуда нет, то рекомендации прежние. Проверьтесь на ИППП, как рекомендовала Вам вчера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Галина, так если сдать ПЦР только через месяц,как сейчас то быть?Если сейчас пойду сдавать,только неделя прошла от орального секса,там наверное ничего не покажет,а сейчас как быть с покраснениями?

Сейчас лечиться, как писала выше. Да, ничего не покажет.

Принятый ответ

Здравствуйте, субъективно вас что то беспокоит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Елена, здравствуйте,нервничаю очень сильно,не могли бы меня заразить чем то,с самого первого дня после орального секса

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Елена, проверял всю неделю каждые 5 минут, вдруг что-нибудь появилось,возможно и грязными руками трогал

По фото нет особой патологии . Небольшой баланопостит. Можете наружно использовать крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Здравствуйте, не нужно истязать себя, риск заражения ИППП при оральных контактах крайне мал и проявляются они по другому. У вас баланопостит, который мог быть спровоцирован самим оральным контактом (реакция на флору ротовой полости партнерши или вследствие интенсивного трения, травматизации) или избыточной гигиеной.
Сейчас обрабатывайте хлоргексидином, крем бепантен 3 раза в день. Гигиена 1 раз в день гипоаллергенным детским мылом или специальными средствами для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Александра, здравствуйте,а если у меня сегодня какая то тянущая боль где-то в мошонке?Или это я опять напридумывал себе?

Обратитесь очно к урологу для осмотра и дополнительной диагностики. Проблем с предстательной железой раньше не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонтий
Клиент

Александра, нет подобных проблем не было,возможно ли всё это от нервов?
Инфекция от орального секса ведь минимальна и не могла так быстро проявить себя?

Да, возможна психосоматика

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото такого, чтобы перестальтировать, переживать , не спать и места себе не находить нет.
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.