Можно ли применять совместно?

Хочу почистить кишечник. Собираюсь пить комплекс хилак форте+фитолакс+полисобр. Можно ли пить вместе с этим(конечно в разные промежутки времени) фолиевую кислоту? Или толку не будет от нее пока буду пить остальное?

Уважаемая Анастасия! Вы действуете по разрешённому в Европе и Америке принципу ответственного самолечения. С этой точки зрения Ваша схема не повредит.