Помогите пжл разобраться с моим диагнозом. Насколько это серьёзно
Диагноз такой: признаки аксональной нейропатии двиг.волокон большеберцового нерва слева. Аксональный тип нейропатии сенсорных волокон поверхностного малоберцового нерва слева. Нерезкая корешковая дисфункция на уровне L4-L5-S1 слева/с учётом данных F ответов
Здравствуйте! Говорить, насколько серьезна невропатия нервов, можно, видя скорости проведения импульса и амплитуду М-ответа, и степень Ваших жалоб. По F-волне, возможно, есть грыжеобразование на этом уровне, да и невропатия, возможно, оттуда же идет. Необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.