Нет места зубам
Здравствуйте, сыну 7 лет, снизу выросло два постоянных зуба, затем рядом два молочных выпало, недавно заметила что на их месте лезут постоянные, но им мало места из-за клыков, пошли к стоматологу, он их удалил, теперь переживаю, начиталась, что рано, не надо было их удалять (действительно ли это так плохо?
Здравствуйте!Конечно ,рано слишком удалять клыки,нужно было подождать где то до 10 лет.
Анна, так а двойки были бы кривыми((( но и стоматолог сказал, что надо удалять, а как теперь быть? Есть шанс, что остальные зубы вырастут нормальными?
Я не могу ничего сказать о шансах и остальньном,так как не вижу ни мальчика ни его зубы.Теперь только время покажет что и как будет.Ждите прорезывания всех постоянных.Тщательно чистите самые дальние зубы(они скорее всего прорезались или вот вот прорежутся) это постоянные шестерки.