Высыпание на носу

Поставили диагноз демодекоз, назначили метронидазол таблетки 1месяц, 3раза в день, метрогил гель мазать, глюканат кальция вм, диета, исключить острое, копченое, курицу, чай и всё красного цвета.Ничего не проходит,что делать ?

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, здравствуйте,прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите фотографию пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр, здравствуйте
Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, адресуйте вопрос дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую перед нанесением геля с Метронидазолом за 15-20 минут наносить Мирамистин - он обладает противопротозойным и противомикробный действием, разрыхляет мембрану клетки, чем усиливает действие Метронидазола.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
приложите фото, посмотрю, но
рекомендую консультацию дерматолога., узкогопрофильного врача в данном случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сафия, здравствуйте,прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сафия, здравствуйте,прикрепила

Анастасия, переадресуйте вопрос дерматологам. чтобы они посмотрели.

Потому что терапевты некомпетентны в данном вопросе, к сожалению.
Сыпь непростая. требует осмотр узкопрофильного специалиста??

Вам нужна очная консультация дерматолога.

Добрый день. Переадресуйте вопрос дерматологам, они с большой вероятностью здесь помогут.