Консультация терапевта /

Результат анализа — вопрос №1459891

Добрый день. Скажите пожалуйста, что показывает результат моих анализов? Объясните пожалуйста? Могу прикрепить результат. Сдавала биохимический анализ. Терапевт говорит, что все показатели в норме. Но чувствую себя я плохо. Вот результат
Билирубин общий 10.84
Общий белок 66.2
Мочевина 5.39
Креатинин 72.98
Холестерин 4.57
АСТ 18.3
АЛТ 19.6
Глюкоза 4.93

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.
Тут действительно все в норме.
Проверяйте ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы- ТТГ и т4 своб
Клиент
Надежда, спасибо большое, попробую сдать эти анализы