Горло ,гланда
В горле на правой гланде белые пятна.Сама гланда рыхлая .Беспокоит меня ощущение постоянного першения и тяжести в этой области.Также правое ухо заложено .Проблема беспокоит не первый месяц .Как быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото горла. Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекание слизи в горло? Не бывает изжоги, кислоты, горечи в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла пожалуйста
Налет постоянный? Снимается?
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото горла пожалуйста
Как дышит у вас нос? Ухо заложено или не слышит?
Здравствуйте
Приложите фото горла пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фотографию горла по возможности. Есть проблемы с ЖКТ? Изжоги, отрыжки? Ангины часто бывают?
Принятый ответ
Здравствуйте, фото прикрепите ротоглотки , так будет понятнее.