Есть ли аллергия на кота

Добрый день !у ребёнка с рождения признаки АБК .Молочные продукты не употребляет ,так как реагирует кожа (проявляется атопический дерматит ).Последние 6 мес беспокоит насморк (хрюкает носик ) .Увеличились аденоиды .Сдали аллерго панель .Мнение одного аллерголога: у ребёнка не АБКМ ,а лактазная непереносимость + АЛЛЕРГИЯ НА КОТА -категорически убрать контакт с животным ; Мнение 2 специалиста:аллергия на БКМ ,на кота АЛЛЕРГИИ нет ,лн нет . Кому верить ?Стоит ли убрать животное из дома ?жду ваших рекомендаций.Спасибо

Нет
2 года

Здравствуйте. Нужны обследования, аллергопанели на специфические ИГЕ.
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать