Консультация онколога /

РШМ. — вопрос №145997

Добрый день!
Возраст 50, была обнаружена начальная стадия РШМ, проведена Химиятерапия и 1 курс лечения с препаратами. Далее анализ ПЭТ КТ,
Есть заключения ПЭТ КТ анализа, нужна консультация специалиста.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Добрый день! простите, то что я прикрепил 3 листа, это не то?

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Татьяна, Добрый день! простите, то что я прикрепил 3 листа, это не то?
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте . Какие жалобы сейчас?
Клиент
Ольга, Добрый день! по моему нет жалоб.
Стоматолог, Детский стоматолог
По анализам ничего критичного, патологической активности не выявлено
Клиент
Ольга, какие дальнейшие действия ?
Клиент
Ольга, еще прикрепил то что писали до этого
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Ничего страшного нет по анализам, без патологий
Клиент
Татьяна, еще прикрепил то что писали до этого.
Стоматолог, Детский стоматолог
Касаемо достаточности ПЭТ/КТ исследования для оценки эффективности лечения, на данный момент трудно ответить, поскольку должно быть инициальное исследование, т.е. до начала лечения и в дальнейшем уже возможное контрольное с оценкой динамики процесса. Вам надо решить целесообразность проведения исследования совместно с вашим лечащим врачом, поскольку только он оценивает эффективность лечения с возможной корректировкой курсов в дальнейшем. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Понял спасибо.
Клиент
Ольга, пожалуйста напишите Ваше мнение еще, исходя из прикрепленных позже листов, там написана информация до последнего курса лечения
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Вам нужно обсудить дальнейший план действий в плане лечения с вашим лечащим врачом исходя из анализов
Клиент
Татьяна, Это понятное дело, но хотели узнать и мнение ( оценка) других специалистов. Пжта оцените исходя из данных предоставленных нами.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
На мой взгляд у вас имеет место положительная динамика
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, понял спасибо. А какие риски могут быть дальше? требуется ли операция для полного избавления ? ( вообще практикуется хирургическое вмешательства в таком случае.
Ветеринар
Здравствуйте. Нужно обратиться очно к вашему врачу, кроме него реально динамику никто не оценит
Принятый ответ
Уролог, Андролог
На вопрос требуется ли операция, может достоверно ответить только Ваш лечащий врач. Он знаком со всеми Вашими нюансами и заключениями. Здоровья Вам!