Не какает сама

Здравствуйте у меня такой вопрос мы на искусственном вскармливание.с род дома мы ели смесь Нутрилон премиум .мы находили в туалет .мы перешли на другую смесь.на нестажен и всеровно не какает сама почему

Нет
33 года

Здравствуйте
Елена, какой возраст ребенка ? Как долго может не быть стула у малыша ?

Наталья, ребенку 2месеца она не какает сама по два три дня

Елена, у малышей на искусственном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, это не опасно

Дополнительно можно сдать кал на копрограмму для оценки основных показателей функции кишечника