Сухость и неприятный запах рыбный

Появилось сухость снаружи прям кусочки сухой кожи отходят , выделения немножко есть бело желтый , и запах рыбы присутствует , дня 3-4 был зуд , покраснения , что это может быть к врачу смогу попасть только через 3 дня

Нет
24 года

Здравствуйте! Можно использовать свечи Макмирор по 1св*1р в день 8 дней. Если жалобы будут сохраняться, то сдать Фемофлор скрин