Чешется нога

у мамы уже много лет чешется стопа, иногда расчесывает прям до крови.Говорит когда чешет внутри как будто какие то шарики и они лопаются.анализ на грибок сдавала,отрицательный.стопа вся в ранах и трещинах уже от этого.если был бы грибок все бы уже дома подцепили бы его. Все крема уже испробовала от грибка микоза

Нет
50 лет

Здравствуйте. Непременно представьте снимки.Без осмотра можно только предоставить общие рекомендации.Ванночки с отваром березовых листьев по 10 минут, дать просохнуть коже.Нанести крем тетрадерм два раза в день. После осмотра можно корректировать назначение.