Диклофенак на ГВ

Добрый день! Из-за мигрени поставила себе половину свечи диклофенак (дозировка 100). Ребенку 8 дней, на ГВ. Можно ли кормить грудью? Если нет, то через сколько часов можно вернуться к грудному вскармливанию?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Диклофенак совместим с грудным вскармливанием. Можно принимать.
На будущее,есть сайт, называется е-лактация, можно смотреть совместимость препаратов с гв.

Принятый ответ

Здравствуйте, диклофенак совместим с грудным вскармливанием, продолжайте кормить.