Выпадают волосы

Выпадают волосы прошу помочь. Сдала все анализы у терапевта, эндекринолога, гинеколога, все в норме. Ставят андрогенную и диффузное. Гармоны гинеколог не хочет назначать из-за вен, сейчас пью ревалид и ампулы аминексил, но волосы не реагируют. Стрессов не было.

здравствуйте!Сколько грамм белка в день едите?

Для ответа нужны анализы. Если говорят об андрогенной алопеции. то гормоны точно не в порядке. Но это меньшая из проблем. Прикрепите анализы и тогда можно будет о чем то говорить.
Что гормоны не назначают - ваше счастье, а то было бы еще хуже.