Мотор в ухе

доброго времени суток , ни с того ни с сего стала слышать непонятные звуки в левом ухе , к меня три года назад порвалась перепонка, но она зажила . звук как будто моторчик заведён, ухо не болит, я не слышу этот звук когда глотаю . что это может быть.

Здравствуйте. Может быть проявление неврита слухового нерва или сосудистые нарушения. Сделайте МРТ головы, аудиограмма, УЗИ сосудов шеи, желательно очная консультация ЛОР- врача, сурдолога.

Здравствуйте. В первую очередь необходимы консультация и обследование у сурдолога.