Консультация невролога /

Упала в обморок в душе — вопрос №146166

Здравствуйте,во второй раз падаю в обморок в душе,какая причина может быть?перед тем ,как потерять сознание ,я вышла из душа,в глазах потемнело ,села на корточки и голову прижала к ногам на несколько минут,как встала в глазах опять потемнело и я упала в ванную ,ударясь головой об плитку,появилась дрожь в теле ,боязнь,слёзы и темнота из глаз не проходила

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте МРТ головы, ЭКГ или Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ. Причин синкопов может быть множество. Нужно дообследование.
Терапевт
Здравствуйте. Причин может быть много. (Вода была горячая, упало давление, анемия, снижение глюкозы крови, заболевания сердечно- сосудистой системы.....). Обратитесь на приём к терапевту для начала. Обследуйтесь.