Укусила своя собака

18.06.23 укусила своя собака. Под ноготь,сейчас нет пол ногтя,мажу два раза в день зеленкой,ничего не болит,рана засохла. Мне поставили 4 прививки от бешенства. Собака жива,здорова,с ней все хорошо. Можно ли не ставить 5 и 6 прививку?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцинацию можно прекратить учитывая, что прошло более 10 дней с момента укуса, риска заражения бешенством нет.

Инна, спасибо большое за ответ!