Узи
Добрый день! 1 день месячных 3 мая. 20 июля попала на скрининг. Написали функциональная грыжа. Не знаю размер. Это опасно ? Не рано ли отправили на узи? Ктр 38 всего ??? Она затянется? Такое часто бывает ?
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуба, его нет ,отправили на дообследование в четверг. Результаты у врача ,мне на руки не отдали
Добрый день, прикрепите результат УЗИ.
Анастасия, его нет ,отправили на дообследование в четверг. Результаты у врача ,мне на руки не отдали
Здравствуйте непонятен ваше заключение не точно размеры, локализация, ну грыжи они операбеньны и после удачного лечения конечно не опасна, ну вот не уточнено место положения поэтому с ответом немного трудновато получается
Венера, эмбриональная грыжа
Принятый ответ
КТР имеет диагностическое значение в период от 6-й до 14-й недель.
Вы в этих сроках? 1 день месячных 3 мая - может быть рано.
Должны поставить срок по размерам матки и УЗИ.
38 - норма для 10-11 недель. Ну, конец 10 или начало 11.
Вам показан повторный УЗИ скрининг через 10 дней.
Она затянется? Такое часто бывает ? - пока рано делать выводы.