Краснуха непонятные результаты

18,01,23 anti-Rubella IgG количественый 25,4 при нормах отрицательный : <5 сомнительный : 5-10 положительный: >10 anti-CMV IgG, скрининг 0,19 при нормах отрицательный: <0.8 сомнительный: 0.8-1.0 положительный: >1.0 17,07,23 anti-Rubella IgG количественый 45 подскажите как это и что это значит?

жкт
36 лет

Здравствуйте, у вас есть иммунитет от краснухи (привиты или переболели) и нет иммунитета от ЦМВ (не болели)

Алёна, здравствуйте! Это говорит о том, что Вы прививались либо переболели краснухой, От этого заболевания Вы защищены. Также Вы ещё не инфицированы ЦМВ.

Здравствуйте.
Все хорошо. У вас есть иммунитет против краснухи.
С цитомегаловирусом ваш организм не сталкивался.