На белке глаз вертикальные жёлтые полоски

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери с рождения на белках глаз желтизна в виде вертикальной полоски, после рождения была желтушка, которую вылечили, полоски так и не прошли. Дочери уже 1.3, педиатр ничего плохого в этом не видит, я переживаю. Что это может быть?

Нет
28 лет

Здравствуйте, необходим очно оценить данные проявления.
При необходимости сдать кровь на биохимический анализ: общий биллирубин, фракции биллирубина, АЛТ, АСТ, глюкоза.
Такое возможно при лёгкой дисфункция желчевыводящих путей, а также при синдром жильбера.

Оксана, добрый день, а дисфункция и синдром Жильбера лечатся? На биллирубин кровь сдавали, был в норме.

Здравствуйте, если биллирубин в норме, хорошо, при жильбера обычно есть небольшое повышение биллирубина.
По поводу дисфункции желчевыводящих путей, можно сделать УЗИ органов брюшной полости, очень часто бывают небольшие перегибы желчного пузыря, или небольшое сгущеное желчи, которое может давать небольшой жёлтый оттенок склер.
Это совершенно не опасные состояния, корректируются налаживанием диеты и потребления достаточного количества жидкости, прежде всего воды.

Оксана, спасибо вам огромное за ответ!

Пожалуйста, будьте здоровы!