Белые точки на головке члена

Добрый день. Утром был защищённый секс, но потом без презерватива девушка водила рукой по члену. В этот же день вечером появилось небольшое жжение в паху и маленькие белые точки похожие на икру на головке члена под кожей. Обрабатывал проблемное место раствором хлоргексидина 2 дня , до врача смогу доехать через ещё 2 дня. Сейчас жжения и дискомфорта вообще никакого нет, только эти белые точки и маленькие прыщики на широкой части головки. Можно ли сейчас чем нибудь лечить, т.к у врача через пару дней смогу быть?

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Татьяна, Фото загрузил.

Здравствуйте
Фото прикрепите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно кандидоз

Здравствуйте! Необходимо фото, чтоб понять о каких белых точках идёт речь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Юлия, Фото прикрепил.

Здравствуйте пока мирамистин
Сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору грибы

Принятый ответ

Добрый день, Иван.
Чтобы не смазать клинику и не понизить информативность анализов, самолечением лучше не заниматься.
Только на основании фото диагноз поставить невозможно. Нужен полноценный осмотр, лабораторная диагностика. Сейчас можно только догадываться, что возможно у вас баланопостит неясной этиологии.
Продолжайте обрабатывать раствором хлоргексидина 2-3 раза в день. И на очный прием к дерматовенерологу....

Добрый день. Нужно сдать анализ андрофлор 16, как сможете очно посетить мед. центр. , а также кровь на впг 1 и 2 типов. На данный момент продолжайте обработку мирамистином 2-3 раза в день( захватывая половой член и под крайней плотью).

Иван, добрый день. Сделайте более чёткие фотографии. Эти снимки неинформативны.

Обработайте мирамистином и наблюдайте при появлении дополнительных симптомов к дерматологу

Здравствуйте. Фотография не совсем чёткая. Есть ли у Вас выделения уз уретры, образуется ли белый налёт на головке полового члена? Белые точки не всегда свидетельствуют о наличие патологии. Сдайте ПЦР на ВПЧ, если результат будет отрицательный, не беспокойтесь по этому поводу, если будет положительный, то необходимо лечиться. Также если не обследовались никогда на все ИППП, то рекомендую пройти полное обследование, можно сдать андрофлор - комплекс. Соблюдайте правила личной гигиены. Как один из вариантов естественных образований - гранулы фордайса - в данной ситуации патологии нет. Механизм их образования связан с усилением синтеза тестостерона, что приводит к более активному функционированию сальных желез, расположенных на половом члене. В результате их стимуляции, вещества которые входят в состав секрета этих желез могут формировать белые образования на коже полового члена, то есть те самые гранулы фордайса.

Здравствуйте, лучше не гадать , а сходить ко врачу и сдать общий мазок и пцр на инфекции

Защищенный половой акт - безопасен в плане инфекций. За пол дня инфекция не проявляется.

Здравствуйте, Иван, по внешнему виду нельзя исключить герпесвирусную инфекцию. Качество фотографий не достаточное что бы рассмотреть. Болезненные ли высыпания?
Желательно очно показаться венерологу в КВД.

Здравствуйте! Фото не очень четкое, затруднительно что - то сказать по нему. Я бы советовала ничего не лечить ( тем более субъективно Вас никак не беспокоит), а лечение начинать только после очного осмотра врача венеролога. Иначе можно смазать клинику заболевания и проблема будет с правильной постановкой диагноза.