Покраснения и зуд в глазах
Добрый день. Поехала на море, дней через 5 стал чесаться левый глаз и покраснения стали появляться с внутреннего уголка глаза. Принимаю 5 дней супрастин. 7 дней капли по 6 р/д Тобрисс ( тобрекса нет в аптеках). Сейчас покраснели оба глаза
Нет
37 лет
Здравствуйте. Отделяемое есть из глаз? Аллергия есть на что то?
Алена, отделяемого нет. Аллергия на витамин С. Купила опатанол. Закапала раз 5, зуд прошел, но краснота не прошла. И стали глаза внутри болеть при сильном моргании.