Уколы красоты и массаж — вопрос №146378
Добрый день. Хочу ботоксом приподнять кончик носа, а через две недели поставить в нос нить и филлер. Так же пластика губ филлером. Можно ли в этот период делать массаж живота и ног, то есть не через две недели после процедур, а в этот же период?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация косметолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!