Болезни

Месяц назад у моей жены поднилось температура потом вызвали скорую оналежала в больницу пото ее выписали с больницы с температурой сказали что все органы в порядке мы не знаем из за чего температура сейчас она температурит 39.5 что мне делать в поликлинику сходили через неделю аналез будет незнаю она каждый день температурит душа болит просто помогите

Здравствуйте. Нудна очная консультация инфекциониста, ревматолога, дополнительные обследования.

Добрый день. Если вас осмотрели и назначили какое-то обследование (тот самый анализ), который покажет причину температуры, то стоит дождаться результатов. С результатами направят, скорее всего, к специалисту. Если выписали из больницы, то должна быть выписка с диагнозом и дальнейшим планом лечения