Частое мочеиспускание в минимале. Редко рези
Замучило частое хождение в малых дозах. В эпикризе из больницы ( операц на вену) уролог _Везинкор. пропил . Уролог в поликлинике-ОМНИКС.Пропил.Мин изменений. Назначил анализы -мочи ,крови сделал. Урологи в Химках все поувольнялись. Как переслать результаты анализов?Если нужны Вам. АКТИВПРОСТ стоящее лекарство.Поможет?
НЕТ
71 год
Добрый вечер.Интересует результаты общего ПСА,креатинина,ТРУЗИ, УЗИ мочевого пузыря.Если Вы проходили данные обследования,Прикрепите результаты
Луиза,