Лечение спины

Здравствуйте подскажите пожалуйста по МРТ показало протрузии дисков и спондилёз. Может ли оно давать головокружение? Не могу даже в магазин выйти. Назначили уколы Мелоксикам Комбилипен винпоцетин Аэртал бетагистин омепразол . поможет ли лечение?

Нет
24 года

Доброе утро? МРТ какого отдела сделали?
При протрузиях в шейном отделе может ущемляется позвоночная артерия и быть головокружения по типу пошатывания.
Выполните УЗИ сосудов головы и шеи.