Беременность
Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня должны были пойти месячные 17 июля но их не было и мы с парнем решили сделать ребёнка и он кончел в меня, месячные так и не пошли делаю тесты отрицательные боюсь не может это быть не вматочная беременность или ещё рано? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша! Если менструации регулярные 17 июля овуляции не было, беременность наступить не могла, если в течении месяца половых контактов не защищённых больше не было. Когда менструация началась последний раз? При внематочной беременности тест тоже будет положительный.
Здравствуйте! Тест покажет беременны Вы или нет. Внематочную беременность можно определить только по УЗИ малого таза.
Даша, здравствуйте !
Если половой акт состоялся в день, когда должны были появиться месячные, то вероятность зачатия крайне низка ! Подождите ещё пару дней , если не появятся ,то можно будет думать о УЗИ и ХГЧ.
Здравствуйте. Вы следите за овуляцией? Сдайте кровь на хгч