Раскололся зуб пополам
Здравствуйте. Обратилась к врачу,сказали пульпит,положили лекарство на зуб. Прошёл где-то месяц лекарство не достала,не получилось во время. А сегодня укусила что-то твердое и зуб раскололся пополам. Что делать?
Идти к врачу и смотреть ,что с зубом. Или продолжать лечение или удалять . В зависимости от того ,что и как глубоко скололось
Здравствуйте.нужно очно смотреть инструментально как глубоко раскололась коронка зуба,в каком состоянии корень.