СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сфинкс перегрелся

Здравствуйте, кошка сфинкс перегрелась на солнце, на вторые сутки просто лежала вся красная,на третий день появилась кровь в моче и кровь из глаз. Но стала активнее, ест, внешний вид улучшился. Чем помочь животному?

23 Июля 2019·Просмотров: 1295·Надежда, Екатеринбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Надо всеравно отвезти на осмотр.
Онлайн не понять можно понаблюдать или надо лечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Александра, сегодня кошка еще более активная, вполне хорошо ест. Опять лезет на подоконник, но сегодня уже не так жарко. С глазами проблема ушла, в моче крови меньше. Но все равно это настораживает. Второй день не ходит по большому. Но она до этого не ела.

Скорее всего все пройдет. Давайте ей больше жидкости, влажный корм. Можете Повыпаивать ей отвар аира болотного или пол полы По 4мл 4раза в день, неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Александра, спасибо огромное, кошка чувствует себя намного лучше, поведение обычное, хорошо кушает, проявился легкий загар.

Принятый ответ

Не давайте долго лежать на солнце.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.