УЗИ малого таза
Добрый день! Матка: ante flexo verso. Размеры матки: 52*48*44. Эндометрий: однородный. Шейка матки: б.о. Правый яичник расположен у ребра матки. Размеры: 32*23*21. Эхо структура яичника: содержит антральные фолликулы 6 мм, 7 мм в количестве до 8 в одном срезе. Левый яичник: расположен свободно. Размеры: 34*22*23 мм
24 года
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо
Добрый вечер, по узи структура матки и придатков в норме, единственное то что правый яичник припаян к матке может свидетельствовать о спайках в результате воспалительных процессов.