Глистная инвазия
Как выявить наличие глистов, если при сдаче кала несколько раз результат отрицательный, но по крови токсокара и аскарида и симптомы похожие ? Какие анализы необходимо сдать для более точного выявления?
Тонзиллит ларингит запоры болезнь спины
44 года
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови ифа на титр на токсакароз( при титре 1:800 и более необходимо начать лечение)
Алексей, у нас делают по крови IgG = 4.67 токсокара показало у меня, надо ли пропивать противоглистное средство и какое лучше убьёт токсокару и аскариду ?
Таб немазол 12 мг на 1 кг массы тела в сутки в 2 приема( утро, вечер) курс 10 дней
Алексей, а можно использовать альбендазол, мне терапевт советовала?
Альбендазол и немазол это один и тот же препарат