Возможна ли беременность от петтинга
Здравствуйте.Очень волнуюсь. С молодым человеком был петтинг(я была в трусах он без). Это случилось в период овуляции, было много смазки(трусы мокрые) возможно у мч выделялся Предэякулят во время трения. До это семяизвержения не было. Какова вероятность, что я могу забеременеть? Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?Просто в большинстве сайтах пишут что беременность возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Не нужно ничего принимать, беременность исключена
Екатерина, здравствуйте. А то что на сайтах пишут, что девственница может забеременеть это миф?
Конечно это миф, беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Абсолютно точно, что беременность невозможна.
Никаких средств ЭК Вам не нужно принимать, в смазке нет сперматозоидов!
Да, даже если бы и были, во влагалище они к Вам никак не могут попасть при описанных условиях.
Елена, спасибо большое! Просто начиталась что смазка создаёт для них благоприятные условия и они с лёгкостью могут оплодотворить яйцеклетку, очень начала переживать?
Там даже сперматозоидов не было, можете не переживать!
Елена, извините за назойливость, просто очень волнуюсь и хочу уточнить. В большинстве сайтах пишут, что в смазке есть активные спермотозоиды и учитывая их размеры и способность передвигаться они могут перейти преграду тусов (особенно если они мокрые) и с помощью смазки достичь яйцеклетки. Я могу точно исключить такую возможность?
На 100%.
Сперматозоиды не настолько подвижны, чтобы преодолевать такие огромные расстояния.
Тем более, что в смазке их быть не может, за исключением тех случаев, когда недавно была эякуляция без последующего мочеиспускания
Елена, извините, хотела бы уточнить еще один вопрос. Может ли быть частичная эякуляция в процессе петтинга или такое невозможно?
Мужчины ощущают эякуляцию, потому что она сопровождает оргазм.
Если партнер ничего подобного не ощущал, то эякуляции не было.
Елена, спасибо!
Елена, здравствуйте! Последний вопрос? в последние 2-3 дня (за 10 дней до начала месячных),испытываю тянущую боль в низу живота, болит грудь, время от времени болит правый бок. Участилось мочеиспускание, но болезненных ощущений нет. 4 месяца назад ставили диагноз функциональная киста правого яичника с кровоизлиянием. Возможно ли, что появилась снова киста и есть ли другие причины с подобными признаками?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна без эякуляции во влагалище. Единичные сперматозоиды, попав внутрь, погибнут в его кислой среде. Вам не нужно принимать препараты экстренной контрацепции
Наталья, здравствуйте! Извините, что трачу ваше время. В некоторых статьях пишут, что смащка женщины нейтрализует кислую среду влагалища, чтобы спермотозоиды могли передвигаться. Насколько это правда?
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Данным способом беременность наступить не может.