Восстановление зуба

Здравствуйте! У меня откололся кусочек эмали с внутренней стороны переднего нижнего зуба. Сейчас это выглядит так, как если бы зуб был наискосок скальпирован до середины. Возможно ли восстановить композитом анатомическую форму зуба или после реставрации зуб будет иметь форму скошенную внутрь? Спасибо за ответ

нет
62 года

Здравствуйте без фото точно сказать, что и как будет сложно. Но анатомическую форму зуба стоматологов восстановит пломбой, если это возможно.