Джес, эстеретта, нолицин

Добрый день. Приём джес с февраля, с июня эстеретта. Вынужденно принимаю 4 день нолицин по 1 таблетке 2 раза в день, цистит. Все это время дополнительно не предохраняюсь. Есть фолл.киста яичника с февраля, аденомиоз. При данной картине может наступить беременность?

Мультифолликулярные яичника, аденомиоз
32 года

Добрый день! Нет, не может, не переживайте

Здравствуйте. Если Вы вы не пропускали таблетки, то контрацептивный эффект КОК сохранится, Беременность не наступит. В плане, учитывая что была киста яичника, стоит провести повторный узи органов малого таза в динамике с 5-7 день от начала менструации.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать