Срочно остановить кровь

Здравствуйте, как можно срочно остановить кровянистые выделения из матки? Предстоит процедура сегодня в 16:00! Должны были закончится месячные! А они не закончились! Идут не обильно! Сколько транексама можно выпить? Запись ждала два месяца 😳

Здравствуйте! По 1000мг*3р в день если обильно, если нет, то по 500мг*3р в день, можно добавить экстракт водяного перца по 40капель*3р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, за 5 часов остановится ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, я еще выпила сегодня на 5 день перерыва кок силуэт, начала упаковку раньше чем обычно, эта таблетка не поможет остановить кровотечение? Пью их два года

Будет меньше, выпейте тогда по 1000мг. Да, поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, а через сколько подействует силуэт?

Через несколько таблеток, здесь акцент идёт на отранексам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, а транексам через сколько начинает действовать?

К вечеру уже будет эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, а на какой дозе транексама полностью останавливается еровотечение

1000мг*3р в день, количество дней индивидуально, зависит от причины и обильности выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, можно у вас уточнить, сегодня гинеколог назначила ципрофлоксацин 200 мг, раствор 100 мл , нужно ли его разводить еще в NaCl или просто эти 100 мл капать? Не могу понять по инструкции

Принятый ответ

Назначено капать? Не в таблетках?

Здравствуйте. Сегодня принимайте Транексам по 1.000 мг три раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, а транексам через сколько действует?

Обычно очень быстро действует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, можно у вас уточнить, сегодня гинеколог назначила ципрофлоксацин 200 мг, раствор 100 мл , нужно ли его разводить еще в NaCl или просто эти 100 мл капать? Не могу понять по инструкции

Принятый ответ

Нет, разводить не нужно, это уже готовый раствор

Транексам можно принимать по 1000 х 3 раза, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
Применение транексама лучше согласовать в том месте, где предстоит медицинская процедура.

Здравствуйте. Примите транексам 500 3р.день

Здравствуйте. При обильных выделениях можно принимать транексам 1000 мг 3 раза в день.