Мкб и корм
3 дня назад у кота случилась закупорка мочи. Вставили катетер. Кормила до приступа сухим кормом уринари и влажный обычный пурина. Ветеринар сказала, убрать влажный обычный, я убрала, он у меня от голода теперь тошнит. То что от голода 100%, потому что бывало я забывала покормить влажным и он тошнит.Как быть? Влажный корм специальный очень накладно по цене
Здравствуйте. А анализы мочи, крови вы сдавали? Может не в корме дело?
Купите влажную диету хотя-бы на неделю, Это ведь не На всегда скорее всего.