О проблеме после сна

Здраствуйте! Мне 44 лет. У меня онемеет руки и ног после сна .Это призрак какого болезни и что надо делать чтобы извабиться этой болезни . Давление 130/80. Свертываемость крови 1.30 – 3.12 Спасибо за ответ

Здравствуйте! Нужно обследовать позвоночник (МРТ или рентген) и исключить проявления остеохондроза.