Есть ли выход если идет сужение уретры у кота

У питомца были камни в мочевом. Их удалили . И после операции никак не нормализуется опорожнение мочи очень долго сидит и часто забивается. Приходится вставлять катетер (((. Диету соблюдаем и постоянно пьем стоп цистит...не могу понять для чего...

Здравствуйте. Выход уретростомия. Но она проводится когда все методы и способы использованы. Стоп цистит это не все чем лечат таких пациентов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать