Беременна или нет?
Зачатие было 7 дней назад и сейчас температура во влагалище 37,1 но овуляция должна быть через два дня есть ли уже беременность? Тянет живот и как будто вздутие и из левого соска была белая жидкость.
Принятый ответ
Добрый день! Вы имеете ввиду, месячные должны быть через 2 дня? Или овуляция?
Юлия, здравствуйте
Овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Почему Вы решили, что было зачатие? Вы планируете беременность? Когда менструация началась последний раз?
Ольга, Да мы планировали беременность
Была 5 июля
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда был последний день менструации?
Галина, здравствуйте, 5 июля
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы планируете беременность?
Татьяна, здравствуйте, да конечно
Беременность возможно только после овуляции, необходимо, чтобы лопнул фолликул и вышла яйцеклетка!
Когда был первый день последних месячных?
Юлия, 5 июля
Тест на беременность или хгч делали? Сколько длится ваш цикл обычно?
Юлия, 6-7 дней идут менструации
На хгч записалась завтра пойду
Тест еще не делали?
Татьяна, нет, завтра записана на хгч
Хорошо! Это - самый точный и достоверный метод! Просто по повышению температуры во влагалище, к сожалению, никто не подтвердит беременность, и не опровергнет, тем более - до задержки.
Юлия, Поняла спасибо
А скажите пожалуйста после менструации через сколько примерно происходить овуляция? А то все не как не могу понять
Зависит от того, сколько у вас цикл: т.е. сколько дней проходит от первого дня одних месячных до первого дня следующего! В среднем- на 12-14 день от начала месячных.
Юлия, 35 дней у меня
Тогда, скорее всего, у вас позже- день на 20-22ой!
Но точнее поможет определить тест на овуляцию! Продаётся в аптеке. Не делали никогда?
Юлия, я вчера купила и мне показал две полоски одну яркую другую не очень
ХГЧ самый точный способ определеня беременности.
Галина, Завтра узнаю, спасибо
Которая ярче? Вообще, лучше все 5 тестов использовать, что есть в упаковке. В те дни, когда ожидается овуляция.
Юлия, Контрольная первая которая появляется
Принятый ответ
Когда у вас был первый день последней менструации и сколько дней цикл?
Юлия, 5 июля, цикл 35 дней
Если ярче контрольная, то овуляция ближайшие сутки не будет
Юлия, я фото загрузила этого теста
Приблизительно овуляцию можно ожидать 21,22. Если половой акт был 7 дней назад, то вероятность беременности не высокий, конечно если не было ранней овуляции.
Юлия, Спасибо большое
Татьяна, Вам нет смысла завтра тратить деньги на анализ крови на ХГЧ. Беременность не может наступить раньше, чем произошла овуляция. При цикле 35 дней овуляция в среднем на 17 день цикла, то есть в Вашем случае это 22 июля, в ближайшие 2-3 дня активная половая жизнь, кровь на ХГЧ сдавать 29-31 июля. Повышение температуры во влагалище как раз свидетельствует о произошедшей овуляции, а не о наступившей беременности. Решать, конечно Вам, но я считаю,что с анализом кров на ХГЧ нужно подождать неделю. Удачи Вам!
Ольга, Спасибо большое
Овуляции по тесту не было!
Юлия, Спасибо
Тест это не достоверный признак овуляции, если хотите точно знать нужно делать фолликулометрию (УЗИ).