Эскапел во время принятия пустышек кок

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,был незащищённый половой акт во время принятия второй пустышки кок. Через 12часов принята таблетка эскапел. Через 2 дня по графику должна быть менструация. Сейчас 3й день принятия кок. Кровотечение не наступило. Возможна ли беременность? Или менструация будет позднее?

Нерегулярный менструальный цикл. Принимаю кок Лея
30 лет

Здравствуйте! Во время принятия КОК не нужно никакой дополнительной контрацепции: ни прерванный половой акт, ни презерватив, ни экстренная контрацепция. Если Вы регулярно пьёте таблетки, то защита почти 100%

Елена, а менструация так и не началась. Она может позднее пойти или через 3 недели как подойдёт очередь пустышек ?

Она может начаться уже на новой упаковке, а может и вовсе отсутствовать-это нормально и связано с тонким эндометрием во время приёма КОК

Елена, на протяжении всего времени как я принимаю кок, менструация шла регулярно. Так эскапел мог подействовать?

Да, вполне, его не нужно принимать на фоне КОК

Елена, Эскапел я приняла для подстраховки, так как была принята вторая пустышка. получается можно не делать тесты и анализы? Просто пропуск менструации у меня?

Да

Сегодня четвертая активная таблетка кок. В случае, если половой акт не будет прерван, защита 100%?

Да, Вы уже долго пьёте КОК, он свой эффект уже давно оказал