Дисбактериоз

Здравствуйте,после лечения бронхита,мама сдала анализ крови,на котором было указано,что эозинофилы превышают количество на 2 единицы,сдала кал, и там дисбактериоз и цисты лямблии. Посоветуйте лечение.

не нужно делать акцента на дисбактериозе. это совершенно дилетантский диагноз. Вам конкретно нужно лечить лямблиоз.
1. немозол (альбендазол) 400мг 1р/д 5дн
2. хофитол 1 таб 3р/д 1мес
3. энтерол 1капс 2р/д 20дн
после лечения через месяц 2х кратно сдать копрограму.
взрослым проживающим на одной территории с больным: немазол по 400мг 1р/д 3дня