Совместимость нейротина и алкоголя
Здравствуйте. Невролог назначил нейротин по 1к 2 раза в день. Сказала,что алкоголь можно. Так ли это?начала сегодня прием нейротина,а после завтра позвали на день рождение. Можно ли выпить пару бокалов?
АИТ
36 лет
Здравствуйте. При приеме Габапентина употреблять алкоголь противопоказано.
Доброе утро!Нейронтин- противосудорожный препарат, совмещение с алкоголем может вызвать неприятные последствие в виде угнетения сознания.