Увеличен ПИ в СМА

Здравствуйте, сделали 3 узи на 31 неделе. Настораживают результаты доплера, показатели СМА: ПСС 42,3. ПИ 2,57. Отмечается увеличение ПИ в СМА, скажите чем это опасно, на что влияет? И ещё многоводие, 2 кратное обвитие, тазовое прежлежание, уч врач направила в больницу, там не хотят положить, потому что все норм по кровотоку, пи сказали всегда скачет, ктг хорошее

Гипотиреоз
32 года

Здравствуйте. Если в стационаре доплер СМА в пределах нормы, многоводие не критично, надо просто мониторить. УЗИ в динамике с доплерометрией. Если многоводие нарастает, либо доплер плохой госпитализация в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сара
Клиент

Екатерина, спасибо большое